Конкурс «Звуки, ритмы и слова!»

31 марта 2019 г. В Новосибирском колледже им. А. Ф. Мурова команда 6 класса ДШИ № 18, в составе Иры Скакуновой, Чечулиной Марианны, Толмачёвой Виктории, Семыкиной Арины, преподавателя по теоретическим дисциплинам Козловской Светланы Александровны, приняла участие в межрегиональном конкурсе по сольфеджио «Звуки, ритмы и слова!».

По итогам конкурса в номинации «Домашнее задание»командастала ЛауреатомIIстепени. В номинации «индивидуальное задание» Ира Скакунова – Лауреат IIстепени, Семыкина А., Чечулина М., и Толмачева В. получили диплом участника.

Председателем конкурса являлась Л. П. Робустова – заведующая кафедрой музыкального образования и просвещения Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, доцент.

В качестве членов жюри были Н. Л. Александровна – заведующая отделением «Теория музыки» Новосибирской специальной музыкальной школы. Е. С. Петенева – преподаватель Новосибирской специальной музыкальной школы, кандидат психологических наук.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!