Концерт учащихся 1- а класса

16 мая 2018 года в Детской школе искусств состоялся концерт учащихся 1-а класса – это первый концерт маленьких музыкантов, которые показали свои умения по итогу учебного года и порадовали всех своим неповторимым исполнением.
Публичное выступление — это решающий момент в творческой жизни маленького исполнителя, это итог длительной работы начинающего музыканта и конечно же, это необходимый этап в системе обучения и становления музыканта, где всё взаимосвязано: воспитание музыкального мышления, творческого воображения, памяти,
сосредоточенности в режиме работы над музыкальным произведением и общей культуры. Результаты публичных выступлений оказывают огромное влияние на психику ученика и в большой мере влияют на его дальнейшее творческое продвижение и работу.

Желаем нашим первоклассникам творческих успехов в дальнейшем обучении!