Концерт юных дарований «Новогодние надежды»

23 декабря в Камерном зале Новосибирской филармонии состоялся концерт юных дарований города «Новогодние надежды». По традиции в мероприятии участвовали лучшие творческие коллективы, ансамбли и солисты из детских музыкальных школ и школ искусств, дворцов, домов и центров культуры. Это ребята, достигшие значительных результатов в учебе и творчестве, ставшие лауреатами различных исполнительских конкурсов и фестивалей. Многие из участников концерта являются победителями всероссийских и международных творческих состязаний.

От нашей школы в концерте принимали участие оркестр русских народных инструментов (руководитель Вигриянов С. А.) и фортепианный дуэт Титенко Мария и Елисова Полина (преподаватель Полонская Э. А.).

Концерт «Новогодние надежды» 23.12.17. Оркестр русских народных инструментов ДШИ № 18.

Поздравляем ребят и преподавателей с успешным выступлением!