Отделение народных инструментов

ОНИ

Отделение народных инструментов осуществляет обучение по учебным программам утвержденным педагогическим советом ДШИ №18.
Срок обучения 5лет, 7 лет.

В программу обучения входят: ОНИ 2

• Специальный инструмент (баян, аккордеон, домра, гитара)
• Сольфеджио
• Слушание музыки
• Музыкальная литература
• Общий хор
• Оркестр
• Предмет по выбору

Преподаватели:

Ларионов Павел Андреевич, преподаватель дисциплин специальный инструмент (домра, гитара), оркестровый инструмент, общий инструмент (домра, гитара), заведующий отделением.
Пак Валентина Андреевна, ведущий преподаватель дисциплин специальный инструмент (домра), оркестровый инструмент, общий инструмент (домра).
Троц Никита Юрьевич, преподаватель дисциплин специальный инструмент (гитара), оркестровый инструмент, общий инструмент (гитара), руководитель оркестра народных инструментов.
Леонтьева Алла Владимировна преподаватель дисциплин специальный инструмент (баян, аккордеон), оркестровый инструмент, общий инструмент (баян, аккордеон).
Спиридонов Михаил Васильевич, преподаватель дисциплин специальный инструмент (гитара),общий инструмент (гитара)
Вигриянов Сергей Алексеевич, преподаватель дисциплин специальный инструмент (баян, аккордеон), оркестровый инструмент.