О создании Академического хора молодежи и студентов г. Новосибирска и НСО

Самым креативным, смелым и беспокойным!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о СОЗДАНИИ

Академического хора МОЛОДЁЖИ и СТУДЕНТОВ г. Новосибирска и НСО.

На уровне министерства культуры НСО, при участии мэрии г.Новосибирска согласовано решение о создании Академического хора Молодёжи и Студентов. Предварительно оговорено базирование хора в Концертно-театральном комплексе «ЕВРАЗИЯ» (бывший ДК «Строитель»), станция метро «Берёзовая роща»

Создание хора станет естественным продолжением многолетней работы проектов сводного детского области, в котором  выпускники хоровых и вокальных отделений музыкальных школ и студий смогут продолжать развитие и совершенствовать мастерство, совмещая с непосредственным обучением в ВУЗах, колледжах  и работой.

Планируются двухразовые занятия в неделю, предварительно:

Вторник:18-30 – 21-00

Суббота: 18-00 – 21-00

В хор приглашаются ВЫПУСКНИКИ хоровых, вокальных отделений музыкальных школ и студий, являющиеся СТУДЕНТАМИ колледжей и ВУЗов любой профилизации, работающая МОЛОДЁЖЬ в возрасте от 18 до 30 леи (возможны исключения). Приветствуются участие в работе проектов Сводного детского хора (не обязательное условие), активное концертное и гастрольное прошлое, активная жизненная позиция, желание совершенствоваться, ответственность и дисциплинированность, развитые вокально-хоровые навыки, хороший слух, общительность и НАЛИЧИЕ ГОЛОСА И СЛУХА)))))))

Руководитель хора  Елена Валерьевна Рудзей (лауреат международных конкурсов, доцент Новосибирской государственной консерватории им.М.И.Глинки).

Кастинги в хор состоятся с 1 по 15 сентября 2017 года. Подать заявку и записаться на прослушивание можно отправить смс на номер 8-913-922-38-39 (Рудзей Елена Валерьевна), написав письмо в Контакие или Фейсбуке в личном сообщении.

Кастинг будет состоять из распевания, чтения с листа и исполнения заранее приготовленного Вами романса или песни.

Совмещать учёбу, работу и активную, интересную жизнь в дружной «хоровой семье», вести концертную и гастрольную жизнь, общаться с такими же яркими, дерзкими, глубокими и неравнодушными  не просто станет реально, но и даст возможность  жить , дышать полной грудью и в огромное удовольствие)))

Звоните и пишите!!! Будет интересно!!! Обещаю.

Ваша Е.Рудзей