Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся.

Школа ведет работу по поддержке одаренных детей, создает оптимальные условия для выявления одаренных и талантливых учеников, их дальнейшего творческого развития и профессиональной ориентации.
Образовательным учреждением подается ходатайство в конкурсные комиссии на учащихся, которые имеют право претендовать на получение стипендии по итогам учебного года, с подтверждающими документами.

Об учреждении стипендий Губернатора Новосибирской области для одарённых детей и творческой молодёжи в сфере культуры и искусства

Об учреждении стипендий мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства

Постановление Правительства Новосибирской области от 17.09.2013 № 394-п «О стипендиях Правительства Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов в сфере культуры и искусства»