I Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «ХОРОС» (г. Барнаул 1-2 декабря 2018 год)

В столице Алтайского края в городе Барнаул 1-2 декабря 2018 года состоялся

I Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «ХОРОС» (Федерация Роза Ветров). Конкурс проходил  в рамках Ассамблеи хормейстеров Алтайского края при поддержке Управления по культуре и архивному делу Алтайского края, Комитете по культуре г. Барнаула, Алтайского государственного института культуры и искусств, Алтайского государственного музыкального колледжа, Барнаульского академического хора им. А. Тарнецкого.

В конкурсе принимали участие солисты и хоровые коллективы нашей школы.

Наши победители:

Лауреаты I степени: Хор «Кампанэлли»; Вокальный ансамбль: Егорова Анастасия, Турутина Софья, Чечулина Марианна (руководитель  Чернышева О. В., концертмейстер Селютина А. В.)

Лауреаты IIстепени:  хор «Мелодия» (руководитель Лукиных Т. Н.,

концертмейстер Добжанская К. Ю.); хор «Озорные нотки» ( руковолитель Легкунец Л. Н., концертмейстер Москаленко О. И.); Егорова Анастасия (преп. Чернышева О. В., конц. Селютина А. В.)

Лауреаты IIIстепени: Турутина Софья,    Чечулина Марианна; Вокальный ансамбль: Губанова Ангелина и Мыльникова Ольга (руководитель Чернышева О. В., концертмейстер Селютина А. В.)

Дипломанты  Iстепени: Хоровой ансамбль «Бусинки» (руководитель  Чернышева О. В., концертмейстер Селютина А. В.)

Поздравляем ребят и их преподавателей!  Желаем дальнейших творческих успехов!