27- 28 марта в г. Бердске состоялся XII открытый Городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник 2018». Наши первоклассники хорошо выступили, и все получили награды. Поздравляем ребят и преподавателей!

Лауреаты IIIстепени Асеев Даниил (преп. Леонтьева А. В.), Дуэт ширикова Вероника и Вялова Адриана(преп. Павлючик Е. А);

Лауреаты IIстепени Дрожанов Иван (преп. Варнавских К. Ю.)

Лауреаты Iстепени Киселева Люба, Просветова Диана (преп. Вертей Л. П., конц. Добжанская К. Ю.), Васильева Диана(преп. Филимонюк Н. В.), Лугин Иван (преп. Вигриянов С. А.); Коршкова Арина, Уразова Ирина(преп. Пак В. А., конц. Москаленко  О. И.), Маршинина Даша(преп. Троц Н. Ю.)