Международный Детский и юношеский конкурс-фестиваль Rudens Pērle. Рига — Елгава 28-31 октября 2016 г

%d1%80%d0%b501
С 28 по 31 октября 2016 года состоялся Международный Детский и юношеский конкурс-фестиваль Rudens Pērle. Конкурс проходил в Елгавском Дворце, крупнейшем по размерам дворце Прибалтики, построенным в XVIII веке по проекту Бартоломео Растрелли.

Rudens Pērle – это грандиозное событие в мире музыки и искусства, собирающее участников из разных уголков мира. Молодые таланты здесь показывают  свои способности в различных видах искусства.

%d1%80%d0%b502 В этом замечательном событии принимали участие ребята из нашей школы: хор «Кампанэлли» и вокальный дуэт: Чечулина Марианна и Егорова Анастасия
( руководитель Чернышева О. В., концертмейстер Еремеева А. В.),
Чистяков Андрей – гитара (преподаватель Ларионов П. А.), Мелехин Данила – гитара (преподаватель Троц Н. Ю.).

%d1%80%d0%b504
Ребята успешно выступили и успели посетить замки и дворцы прошлых столетий, познакомились с городами и культурой Латвии.
Хор «Кампанэлли» стал Лауреатом I степени,
вокальный дуэт: Чечулина Марианна и Егорова Анастасия —
Лауреатом IIстепени, Чистяков Андрей и Мелехин Данила — Лауреатами I степени.
Поздравляем ребят и преподавателей.