Яндекс.Метрика

Школьный конкурс «Юный музыкант»

23 марта состоялся традиционный школьный конкурс «Юный музыкант», где проявили свои таланты 60 участников, учащихся музыкального отделения и отделения общего инструмента.

Номинация инструментальное исполнительство. Соло.

Участниками конкурса стали:

Старшая группа:

Лукин Андрей, Шутова Ирина (спец. инструмент)

Россихин Алексей, Зыбина Ирина (общий инструмент)

Дипломанты:

Младшая группа: Пастухов Даниил, Асеев Даниил(спец. инструмент)

Средняя группа: Гащенко Катерина (общий инструмент)

Старшая группа: Бозо Кирилл, Двадненко Тимофей (спец. инструмент)

Лауреаты III степени:

Младшая группа: Огнев Никита,Титов Владислав(спец. инструмент)

Средняя группа: Волковинская Полина (спец. инструмент),

Смолянич Кристина (общий инструмент)

Старшая группа: Куликова Софья, Парфенова Виталина(спец. инструмент)

Лауреаты II степени:

Младшая группа: Огнев Никита, Маслова Екатерина, Попков Антон,Посохова Софья, Стешенко Никита, Агальцова Ирина, Исаев Кирилл, Лебедева Антонина, Рау Михаил (спец. инструмент)

Средняя группа: Костина Александра, Царева Мария, Гиберт Диана, Доброневский Никита, Мальцева Варвара, Неркарорян Полина, Палкина Кристина, Ким Наталья, Маслюк Евгений (спец. инструмент)

Лебедев Мирон, Федоров Кирилл, Заостровских Татьяна,Пальянова Анна, Садыков Донат (общий инструмент)

Старшая группа: Шутов Сергей, Аблаева Дарья, Мелехин Данила, Гаращенко Илья (спец. инструмент)

Дядюра Олеся, Руднева Виктория (общий инструмент)

Лауреаты I степени:

Младшая группа: Арляпова Мария, Сериков Никита ,Мухитдинов Александр, Краснов Глеб (спец. инструмент)

Федотов Артем (общий инструмент)

Средняя группа: Побеленская Екатерина, Толмачева Виктория (спец. инструмент),

Зверев Лев (общий инструмент)

Старшая группа: Дзюба Дарья (спец. инструмент)

Лукина Анна, Штефан Анна (общий инструмент)

ГРАН ПРИ конкурса соло

Спец. инструмент: Белобородова Ярослава, Чистяков Андрей

Общий инструмент: Плотников Андрей

Номинация инструментальные ансамбли:

Лауреаты II степени:

Костина Александра – Зверев Лев

Мальцева Варвара – Волковинская Полина

Толмачева Виктория – Ким Наталья

Лауреаты I степени:

Вялова Адриана – Корнев Михаил

Побеленская Екатерина – Маслюк Евгений

Поздравляем всех участников и преподавателей!

Top