VII Всероссийский конкурс хоровой музыки «Екатеринбургская весна»

С 29 апреля по 2 мая 2022 года в Екатеринбурге состоялся VII Всероссийский конкурс хоровой музыки «Екатеринбургская весна». Творческие соревнования проводились в 17 категориях, включая общешкольные хоры, хоровые коллективы инструментальных и хоровых отделений детских школ искусств, вокальные ансамбли, творческие коллективы иных учреждений и организаций.
В составе жюри – ведущие деятели хорового искусства России и зарубежных стран.
Нашу школу на этом конкурсе представляли два хоровых коллектива «Campanelli» (старшая группа) и «Campanelli» (младшая группа), а так же две солистки: Губанова А. и Серушкова А.
«Campanelli» (старшая группа) стал обладателем Серебряного Диплома, «Campanelli» (младшая группа) — Золотого Диплома.
Губанова А. — Бронзовый Диплом, Серушкова А.- Золотой Диплом! Поздравляем ребят и преподавателей — Чернышеву О. В. и Медведеву Е. А. с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!